Источники сигнала AUDAC APC100MK2 71855
Артикул: 71855
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
2 – RS-485 + аудио, RJ45 (розетка)1 – Ethernet, RJ45 (розетка)1 – RS-232, D-Sub DE9 (розетка)Сигнала
Порты -
Скорость передачи данных последовательного интерфейса -
Параметры последовательного интерфейса -
8 бит данных, 1 стоп-бит, без партитета, без рукопожатия
Кабель для организации линии передачи -
Витая пара UTP CAT5e для аналоговой передачи, UTP CAT6 для цифровой передачи
Управление -
RS-485, RS-232, Ethernet (TCP/IP)
Питание -
24 В
Потребляемая мощность -
1 Вт максимальная
Габаритные размеры (ШxГxВ) -
108 x 164 x 44 мм
Монтаж в 19″ стойкe -
Опциональный адаптер
Масса -
0.8 кг
ОПИСАНИЕ
Audac APC100MK2 - Универсальная конфигурация и блок управления.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Тип:Универсальный адаптер входов
Входы:Линейный (балансное моно): 1 х 3-pin Euro Terminal Block. Акустический (отводы на 100, 70, 50 и 33 В): 1 х 5-pin Euro Terminal Block
Выходы:Линейный (балансное моно): 1 х XLR 3-pin (вилка)
Тип:Модуль расширения SourceCon
Выходы:2 x 3-pin Euroblock balanced out
Габариты:87 x 34.5 x 114 мм
Тип:FM/DAB-тюнер
Входы:1 x F-type antenna in, 1 x 9-pin DB RS-232 remote control in
Выходы:2 x 3-pin Euroblock balanced line out
Особенность:Сигнала
Особенность:Количество входов 4
Габариты:87 x 34.5 x 114 мм
Особенность:Сигнала
Вы смотрели
Тип:Цифровой DAB/DAB+/FM-тюнер для модульного плеераXMP44
Габариты:87 x 34.5 x 114 мм
- НОВИНКА -
!
Вес:0,73 кг
Размеры (Ш x В x Г):198 x 178 x 160 мм
Материал:Алюминий
Цвет::Белый
Габаритные размеры::130.5 × 357.5 × 100 мм
Тип изделия::Потолочный кронштейн для двух акустических систем
Особенность:Тип модульный сетевой матричный аудио-процессор
Тип:Микрофон на гусиной шее
Цвет:Черный
Тип:Микрофон на гусиной шее
Цвет:Черный
Особенность:Пассивные акустические
Частотная характеристика (± 3 дБ)::80 Гц – 25 кГц
- тип::Пассивный
Тип::Двухполосная настенная профессиональная акустическая система