Пассивный сабвуфер AUDAC ARCHI10/W 103451
Артикул: 103451
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Вес -
11.2 кг
Тип: -
Компактный пассивный сабвуфер
Чувствительность (1 Вт / 1 м): -
98 дБ
Серия: -
ARCHI
Динамик (драйвер): -
10” вуфер с ферритовым магнитом и 1.5” звуковой катушкой
- номинальная (RMS): -
450 Вт
- максимальная: -
900 Вт
Импеданс: -
8 Ом
124 дБ
Частота настройки басового порта: -
53 Гц
Частотная характеристика (- 3 дБ): -
Частотный диапазон (-10 дБ ): -
Разъемы для подключения: -
2x клеммы
- установка на пол: -
- материал корпуса: -
15 мм МДФ со структурным покрытием
- материал защитной решетки: -
Сталь
- габаритные размеры (ШхВхГ): -
405x312x334 мм
- цвет: -
Белый
ОПИСАНИЕ
Высококлассный НЧ-динамик: вуфер 10” с ферритовым магнитом, на двойным подвесом (очень низкие потери) и четырехслойной звуковой катушкой 1.5”. При изготовлении применены инновационные технологии: AeroVent (экспоненциальная вентиляция), которая обеспечивает минимальный уровень шума от воздушного потока и AcoustiMesh (акустическая нейтральность). Благодаря чрезвычайно жесткому корпусу типа bass-reflex и внутреннему каркасу, сабвуфер ARCHI10/B поддерживает устойчивость звука даже в самых сложных условиях. Двойные силиконовые направляющие обеспечивают повышенную проходимость, в то время как медное демодулирующее кольцо минимизирует искажения, обеспечивая кристально чистый низкочастотный звук на выходе.
Сабвуфер работает в низкоомных линиях с импедансом 8 Ом под управлением низкоомного усилителя. Широкий диапазон частот, особенно в нижней части спектра, 54 Гц - 200 Гц (по уровню -10 дБ), на номинальной мощности 450 Вт (900 в пике). Чувствительность 98 дБ, максимальное звуковое давление SPL = 124 дБ. На тыльной части корпуса предусмотрены два разъема (клеммный терминал), один из которых используется для подключения к усилителю, а второй для следующего сабвуфера.
Корпус выполнен из МДФ толщиной 15 мм и покрыт полиуретаном, динамик защищает мелкоячеистая металлическая решетка. Конструкция имеет исключительную производительность и непревзойденную долговечность. Габаритные размеры 405x312x334 мм, вес 11.2 кг. Монтаж напольный, на ножки. Эксплуатация в помещениях. Черный цвет.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Тип::Компактный пассивный сабвуфер
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::98 дБ
Тип::Компактный пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::91 дБ
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::101 дБ
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::94 дБ
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::99 дБ
Вы смотрели
Особенность:Трансляционные
Тип:Профессиональный CD-проигрыватель
Входы:1 х BNC antenna in
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности
- НОВИНКА -
!
- НОВИНКА -
!
Вес:2 кг
Размеры в собраном виде (Ш х В х Г):900 x 640 x 30 мм
Цвет::Черный
Габаритные размеры::179,2 x 357,5 x 140 мм