Пассивный сабвуфер AUDAC ARCHI10X/W 103453
Артикул: 103453
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Вес -
25.5 кг
Тип: -
Компактный пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Чувствительность (1 Вт / 1 м): -
91 дБ
Серия: -
ARCHI
Динамик (драйвер): -
10” конус с 2” звуковой катушкой
- номинальная (RMS): -
700 Вт
- максимальная: -
1400 Вт
Импеданс: -
8 Ом
117 дБ
Частота настройки басового порта: -
53 Гц
Частотная характеристика (- 3 дБ): -
Частотный диапазон (-10 дБ ): -
Разъемы для подключения: -
2x клеммы
- установка на пол: -
- материал корпуса: -
15 мм фанера морского качества со структурным покрытием
- материал защитной решетки: -
Оцинкованная сталь
- габаритные размеры (ШхВхГ): -
540x246x558 мм
- цвет: -
Белый
IP -
55
ОПИСАНИЕ
Высококлассный НЧ-динамик: 10” конус из анодированного алюминия с двойным подвесом (очень низкие потери) и высокопроизводительной звуковой катушкой 2”. При изготовлении применены инновационные технологии: AeroVent (экспоненциальная вентиляция), которая обеспечивает минимальный уровень шума от воздушного потока и AcoustiMesh (акустическая нейтральность). Благодаря чрезвычайно жесткому корпусу и внутреннему каркасу, уличный сабвуфер ARCHI10X/OB поддерживает устойчивость звука даже в самых сложных условиях. Двойные силиконовые направляющие обеспечивают повышенную проходимость, в то время как медное демодулирующее кольцо минимизирует искажения, обеспечивая кристально чистый низкочастотный звук на выходе.
Сабвуфер работает в низкоомных линиях с импедансом 8 Ом под управлением низкоомного усилителя. Широкий диапазон частот, особенно в нижней части спектра, 26 Гц - 120 Гц (по уровню -10 дБ), на номинальной мощности 700 Вт (1400 в пике). Чувствительность 91 дБ, максимальное звуковое давление SPL = 117 дБ. На тыльной части корпуса предусмотрены два разъема (клеммный терминал), один из которых используется для подключения к усилителю, а второй для следующего сабвуфера.
Габаритные размеры 540x246x558 мм, вес 25.5 кг. Монтаж напольный, на ножки. Эксплуатация в помещениях или на улице. Черный цвет.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Тип::Компактный пассивный сабвуфер
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::98 дБ
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::101 дБ
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::94 дБ
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::99 дБ
Вы смотрели
Особенность:Трансляционные
Тип:Двухканальный трансляционный усилитель мощности
Вес:7.5 кг
Особенность:Трансляционные
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности
Тип:Профессиональный CD-проигрыватель
Входы:1 х BNC antenna in