Трансляционный микшер-усилитель AUDAC COM24MK2 71260
Артикул: 71260
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Тип устройства: -
Микшер-усилитель
Класс усилителя: -
D
Количество зон: -
5 - 70/100 В, 1 - 4 Ом
Частотная характеристика (± 3 дБ): -
20 Гц - 20 кГц
Соотношение сигнал/шум: -
> 90 дБ
THD+N (при 1 кГц): -
< 0.5%
Перекрестные помехи (при 1 кГц): -
> 70 дБ
- тип: -
Комбинированные (балансный / небалансный)
- короткое замыкание: -
- перегрев: -
- перегрузка: -
- ограничение сигнала: -
Охлаждение: -
Пассивное
Рабочая температура: -
От 0°C до 40°C
Питание: -
230 ~ 240 В AC / 50 ~ 60 Гц
Габаритные размеры (ШхВхГ): -
420x88x320 мм
Вес: -
11 кг
Материал корпуса: -
Сталь
Цвет: -
Черный
- на стол/полку: -
- в 19” Rackmount стойку: -
2U (адаптера в комплекте)
Выходная мощность: -
240 Вт
- выходы 1 - 5: -
10-pin EuroBlock (для трансформаторных громкоговорителей 100 В)
- выход 6: -
2-pin EuroBlock (для громкоговорителей 4 Ом)
Коэффициент отклонения синфазного режима: -
70 дБ
- приоритетный микрофон + звонок: -
- телепейджинг (приоритетная линия): -
- приоритетный вход для аварийного оповещения: -
- вход 1 - 2: -
XLR/Jack Combo
- вход 3 - 4: -
XLR
- фантомное питание (входы 1 - 4): -
15 В DC
- вход 5 - 6: -
6.3 мм Jack / RCA
ОПИСАНИЕ
AUDAC COM24MK2 - Шестизонный трансляционный микшер-усилитель является аналогом модели COM12MK2 с тем лишь отличием что имеет выходную мощность 240 Вт и построен на архитектуре класса D.
Во всем остальном данные усилители идентичны и взаимозаменяемы.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Особенность:Трансляционные
Тип устройства::Микшер-усилитель
Класс усилителя::D
Особенность:Трансляционные
Класс усилителя::A/B
Вы смотрели
Тип:Трансляционный усилитель мощности
Вес:10.5 кг
Вес:13 кг
Особенность:Звуковые
Особенность:Тип сетевой модуль коммутации цифровых и аналоговых аудиовходов
Особенность:Совместимость большинство современных цифровых и аналоговых устройств
Особенность:Сигнала
Особенность:Количество входов 4
Тип:Модуль расширения SourceCon
Входы:2 x 3-pin Euroblock balanced line in
Выходы:2 x 3-pin Euroblock balanced line out
Питание::+24 В (от блока питания - PSD241)
Питание::+24 В
Вес::0.7 кг
Тип:Четырехканальный трансляционный усилитель мощности
Вес:8.3 кг
Особенность:Звуковые
Тип::Компактный пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::91 дБ
Особенность:Пассивные
Тип:Двухканальный трансляционный усилитель мощности
Вес:7.5 кг
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::99 дБ
Тип::Компактный пассивный сабвуфер
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::98 дБ
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::101 дБ