Трансляционный усилитель AUDAC AMP20MK2 71263
Артикул: 71263
Цена: по запросу
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вМосква
по предварительному заказу
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Класс усилителя: -
D
Питание: -
+24 В (от блока питания - PSD241)
Вес: -
0.8 кг
Тип: -
Трансляционный усилитель мощности
- в режиме стерео при 4 Ω: -
2 х 15 Вт
- в режиме стерео при 8 Ω: -
2 х 7.5 Вт
- в мостовом режиме при 8 Ω: -
1 х 30 Вт
Коэффициент нелинейных искажений: -
<0.1%
Соотношение сигнал / шум: -
> 95 дБ
Перекрестные помехи (1 кГц): -
<-75 дБ
Чувствительность на линейных входах (1 Вт / 1 м): -
Входное сопротивление (линейных входов): -
20 кОм
Входное сопротивление (микрофонного входа): -
47 кОм
Линейные входы: -
2 х Euroblock 3-pin (балансные)
Микрофонный вход: -
1 х Euroblock 3-pin (балансный)
Акустические выходы: -
1 х Euroblock 4-pin (левый / правый)
Порт для настенного микшера: -
1 х RJ-45
Порт для настенного регулятора громкости: -
1 х RJ-45
Вход питания: -
1 х Euroblock 2-pin
Защита: -
От перегруза / от перегрева / от короткого замыкания / встроенный лимитер
Габаритные размеры: -
108 х 44 х 165 мм
ОПИСАНИЕ
Задняя панель усилителя оснащена двумя линейными балансными входами на разъемах типа Euroblock, одним микрофонным балансным входом Euroblock и еще одним портом с акустическими выходами (левый / правый) также типа Euroblock. Дополнительно, усилитель поддерживает подключение внешнего настенного микшера при помощи цифрового порта RJ-45, а так же настенного регулятора громкости посредство еще одного RJ-45. Питание усилителя осуществляется при помощи внешнего блока питания +24 В, который входит в комплект поставки.
Отличительные особенности:
  • портативный мини-усилитель мощности;
  • класс усилителя D;
  • режими: "Стерео" и "Мост";
  • регулятор линейного сигнала;
  • регулятор микрофонного сигнала;
  • индикаторы: "Сигнал", "Перегруз", "Сеть";
  • линейные входы: 2 х Euroblock (балансные);
  • микрофонный вход: 1 х Euroblock (балансный);
  • порт RJ-45 для подключения внешнего настенного микшера;
  • питание +24 В от сетевого адаптера (входит в комплект).
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Особенность:Трансляционные
Особенность:Трансляционные
Тип:Двухканальный трансляционный усилитель мощности
Вес:7.2 кг
Питание::+24 В
Вес::0.7 кг
Питание::+24 В / 1.67 A (от блока питания - PSD241)
Вес:7.5 кг
Вы смотрели
Тип:Модуль расширения SourceCon
Входы:2 x 3-pin Euroblock balanced line in
Выходы:2 x 3-pin Euroblock balanced line out
Питание::+24 В
Вес::0.7 кг
Тип:Четырехканальный трансляционный усилитель мощности
Вес:8.3 кг
Особенность:Звуковые
Особенность:Тип сетевой модуль коммутации цифровых и аналоговых аудиовходов
Особенность:Совместимость большинство современных цифровых и аналоговых устройств
Тип::Компактный пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Особенность:Пассивные
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::91 дБ
Особенность:Пассивные
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::99 дБ
Тип::Компактный пассивный сабвуфер
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::98 дБ
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::101 дБ
Тип:Профессиональный CD-проигрыватель
Входы:1 х BNC antenna in
Тип::Пассивный инфразвуковой сабвуфер высокой мощности, уличное исполнение корпуса
Чувствительность (1 Вт / 1 м)::94 дБ